Ballantine's

Шотландский виски

Ballantine’s (Баллантайнс) — название линейки купажированного шотландского виски, производимой компанией 'George Ballantine & Son Ltd' в Дамбартоне, Шотландия. Флагман компании — виски Ballantine’s Finest — один из лидеров продаж в мире и Европе, этот бренд получил множество похвал и положительны
  • Finest: Soft, sweet and complex (купажированный — мягкий, сладкий и сложный). Баллантайнс -высококачественный виски золотистого цвета. Вкус напитка отличается приятными сладкими нотками меда. Обычно шотландское виски употребляют со льдом в чистом виде. Но виски Баллантайнс прекрасно подходит и для приготовления коктейлей, а также очень приятный вкус получается при добавлении в виски содовой. Попробуйте виски Баллантайнс, и Вы обязательно оцените его вкус. 
  • Дизайн этикетки и характерная бутылка из тёмного стекла остались практически неизменными с XIX века. Производитель не раскрывает составляющих, но известно, что кроме зерновых (в основном кукурузных) спиртов, выгнанных на производстве Dumbarton, в его состав входит ряд односолодовых виски — Balblair, Pulteney, Miltonduff , Glencadam, Laphroaig, а основу вкуса составляет Glenburgie-Glenlivet. Всего в купаж этого виски входит до 57 спиртов.  напитка отличается приятными сладкими нотками меда. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий